Künstler 19. Jahrhundert
Angler am Bach, rückseitig auf altem Etikett betitelt: "gemalt von Paar, Professor der Zeichenkunst in der k. k... zu Linz", Öl auf Leinwand, 19 x 24 cm, becsh., gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |